Екатерина К.
Не первый раз выбираем квартиру Натальи Михайловны для проведения тренировочных сборов в г.Кисловодск!
Остановилась в 2-ке на Жуковского, очень довольна! Живу здесь три недели, квартира чистая, светлая, уютная. Все необходимое для полноценой жизни есть! Отличное расположение, до любого места добираюсь пешком. Хозяйка очень доброжелательная, всегда откликается на любой вопрос и просьбу!
Рекомендую, не пожалеете!